!!

Внимание, внимание! Жалюзи оптом по всей Украине! на www.misters.com.ua

Дорогие гости! Если вам надоело смотреть это объявление, предлагаем зарегистрироваться на нашем форуме!

Автор Тема: 37 - летний Джек Хиткок сделал собственный подводный мир в подвале своего дома.  (Прочитано 2197 раз)

Оффлайн Misters

• ..я люблю, тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...
  • Администратор
  • Гуру
  • Country: ua
  • Благодарность +417/-267
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы

37-летний Джек Хиткок сделал собственный подводный мир в подвале своего дома. Аквариум наполнен самыми экзотическими видами рыб, которых можно встретить в самых отдалённых уголках планеты, например, из Амазонки и Конго. Тропическое убежище с обзорными окнами располагается под гостиной.

"Я был заинтригован аквариумами с диковинными рыбами когда впервые посетил аквариум Блекпул в 10-летнем возрасте" Говорит Джек ... До этого аквариума, в своём первом доме Джек сделал крытый бассейн и заполнил его двенадцатью скатами ... После переезда в новый дом, ему пришла в голову мысль сделать аквариум в подвале.

Аквариум реально огромен, возможно один из самых больших частных аквариумов в мире ... Джеку приходится погружается в него раз в две недели чтобы почистить.

37 - летний Джек Хиткок сделал собственный подводный мир в подвале своего дома. Аквариум наполнен самыми экзотическими видами рыб, которых можно встретить в самых отдалённых уголках планеты, например, из Амазонки и Конго ... Тропическое убежище с обзорными окнами располагается под гостиной. Аквариум реально огромен, возможно один из самых больших частных аквариумов в мире ... Джеку приходится погружается в него раз в две недели чтобы почистить. "Я был заинтригован аквариумами с диковинными рыбами когда впервые посетил аквариум Блекпул в 10-летнем возрасте" Говорит Джек ... До этого аквариума, в своём первом доме Джек сделал крытый бассейн и заполнил его двенадцатью скатами ... После переезда в новый дом, ему пришла в голову мысль сделать аквариум в подвале. Я очень счастлив, что имею свой собственный подводный мир, не каждый владелец дома может похвастаться этим"

источник dezinfo.net

Поиск