!!

Внимание, внимание! Жалюзи оптом по всей Украине! на www.misters.com.ua

Дорогие гости! Если вам надоело смотреть это объявление, предлагаем зарегистрироваться на нашем форуме!

Автор Тема: Листья Кетапанга (Terminalia Catappa, индийский миндаль)  (Прочитано 2668 раз)

Оффлайн Misters

• ..я люблю, тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...
  • Администратор
  • Гуру
  • Country: ua
  • Благодарность +417/-267
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы

Листья Кетапанга (Terminalia Catappa, индийский миндаль)
Размер каждого листа -  приблизительно 18 - 20 см длинной, 9 - 10 см шириной.
Превосходны для здоровья, Живучести, и Успешного Размножения!
Научное название: Терминэлия Кэйтаппа Ливс
Общее название: индийские Миндальные Листья, Тропические Миндальные Листья, Сладкие Миндальные Листья, Дикие Миндальные Листья, Си Алмонд Ливс, Листья Кэйтаппы, Джейва Алмонд Ливс, Листья Кетэпэнга.
Срывают листья с живых деревьев Catappa без пестицидов. Толстые и зрелые листья сортированы и высушены на солнце в течение 3 дней, чтобы произвести продукт высшего качества для Ваших любимых рыб. Подготовка и сортировка этих листьев требуется большого количество времени и опыта. Вы сразу почувствуйте их запах и будете поражены их  ароматом.
Индийские миндальные листья широко использовались азиатскими заводчиками тропической рыбы (Рыба ангела, Arowanas, Кардиналы, Коридорас, Диск, Бетта и т.д.), чтобы стимулировать размножение и укрепить здоровье и живучесть у тропической рыбы. Рыбам это нравится! Есть много положительных отзывов,  о том, что Бетта(петушки) строят гнездо вскоре после помещения первого листа в аквариум. Креветкам нравится питаться листом после того, как лист смягчается в воде. Вы можете добавить лист непосредственно в аквариум, или предварительно прокипятив.
Преимущества
- Создают эффект  черно-коричневой тропической воды, которое является окружающей средой для тропической рыбы и креветок.
- Помогает в лечении бактериальных инфекций у рыб и помогает ускорить исцеление поврежденных плавников или повреждений тела. Однако это не волшебная "панацея", особенно когда дело касается таких болезней, как водянка, бархат и т.д. эти болезни требуют более серьезного лечения.
- Увеличит изобилие рыб
- Содержит гуминовые кислоты и танины, у которых есть антибактериальные и противогрибковые свойства.
- Содержит химикат, который подавляет аммиак в воде.
- Содержит кальций.
- Увеличивает естественный цвет рыбы
- Понижает pH фактор воды и поглощает вредные химикаты.
- Добавляют существенные микроэлементы к воде.     
- Рекомендуемый для всех рыб пресной воды, содержавшихся в маленьких аквариумах без фильтров, особенно во время транспортировки.
- Дозировка: Поместите один лист в 40-60литров. листья следует обновить после одной недели.
Цена для форумчан 3грн мин. партия 20листов. Для отправки в другие города 40листов.
Оптовая закупка 100 листов  :dn:
:laie:

http://aquafun.com.ua/index.php?action=dlattach;topic=1245.0;attach=1960;image
http://aquafun.com.ua/index.php?action=dlattach;topic=1245.0;attach=1962;image
« Последнее редактирование: 26 Июль 2011, 23:30 от Misters »

Оффлайн Misters

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы

Свежее поступление листьев, количество ограничено :hi:

Оффлайн Misters

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы

приехала новая партия листьев, кого интересует пишим не стесняемся минимальная сумма к отправке 40 листьев+бонусные ok

Оффлайн Misters

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы

Новая партия листьев по хорошей цене 100шт - 250грн :laie:   налетай торопись, покупай...   :cm:

Оффлайн Stalk

• Новичок
  • *
  • Благодарность +0/-0
  • Новый аквариумист
    • Просмотр профиля

написал в личку

Оффлайн Misters

• Администратор
  • Гуру
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы

свежий приход листьев, налетай торопись, информация для чего нужны в первом посте, очень хорошо показали в свежей банке для быстрой стабилизации системы :dn:

Поиск