!!

Внимание, внимание! Жалюзи оптом по всей Украине! на www.misters.com.ua

Дорогие гости! Если вам надоело смотреть это объявление, предлагаем зарегистрироваться на нашем форуме!

Автор Тема: Strombus зр. - Стромбус  (Прочитано 2199 раз)

Оффлайн Misters

• ..я люблю, тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...
  • Администратор
  • Гуру
  • Country: ua
  • Благодарность +417/-267
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Strombus зр. - Стромбус
« : 05 Август 2011, 00:21 »

Хочу прикупить для себя таких улиток Strombus зр. (Стромбусов) цена за штуку  - 70грн +доставка, крайний срок 8 августа.
Краткое описание:
Цвет панциря - светло бежевый с темно-коричневым полосы. Их корпус имеет конусообразную форму с небольшой кроной.

Правда Conchs ( Strombus , Lambis , Terebellum , Varicospira и Eustrombus ) являются водорослиедами с некоторыми из наиболее знаковых "раковина" формы. Они обычно находятся в субстрате, чаще тонких средах песка и могут жить в открытом песчаное дно или на рифе. Некоторые, особенно Strombus и Lambis conchs, имеют хорошо развитые глаза, которые будут наблюдать за действом вокруг них. Эти глаза продлить из-под губу оболочки и левый глаз обычно расходует из надреза на боковой стороне корпуса. Conchs питаются водорослями и детритом в аквариуме. Они нуждаются в большом количестве растительного вещества в их рационе и могут голодать, из за нехватки пищу, или если нет достаточного количества водорослей в аквариуме для их поддержки. Так как большинство conchs - особенно крупные, зрелые улиток - есть большие отверстия, то лучше не держать их в аквариуме с потенциальными хищниками. Conchs двигаться используя свои мощные ноги, чтобы продвинуть себя. Если не зарываются в субстрат, или в случае опасности, они могут  прыгать по дну.
источник http://www.thatpetplace.com

Поиск