!!

Внимание, внимание! Жалюзи оптом по всей Украине! на www.misters.com.ua

Дорогие гости! Если вам надоело смотреть это объявление, предлагаем зарегистрироваться на нашем форуме!

Автор Тема: Открытие "разводни" в Хмельницком на 40 тонн))  (Прочитано 8094 раз)

Оффлайн Postullat

• Продвинутый
  • Country: ua
  • Благодарность +15/-2
  • Любитель травников
    • Просмотр профиля
Открытие "разводни" в Хмельницком на 40 тонн))
« Ответ #15 : 11 Февраль 2012, 14:37 »

Рассказывал друг с Одессы что видел  в России  в городе сравни нашему одну тему..так вот в чем тема..у них была разводня и пару магазинов..и в каждом не тупо как у нас пока переноски с рыбой, а запущеные аквариумы: акваскейпы, цихлидники, нано...но к чему веду, судя по его словам, а он я так понимаю интерисовался у кого то кто это делал, расчет был что люди увидя красоту в законченом виде будут покупать рыбу да и растения + УДО и т.д. куда активнее. Так сказать люди задали моду. Повторюсь ньюансов не знаю, так как и бизнес связаный с рыбой и остальным изнутри, но задумка классная, было бы интересно что то у нас подобное иметь)) Прошу сразу написаное не критиковать сильно) просто поделился так сказать услышаным и немного мыслей вслух от себя).

Оффлайн one gig

• Завсегдатай
  • Благодарность +12/-0
  • "...the eyes in his head,see..."
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #16 : 11 Февраль 2012, 15:02 »

Postullat, По-моему, - очень правильные "мысли вслух".
Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подошел к делу на нужном уровне, комплексно и креативно...)))
А то ж- пустыня.... :flag:

Оффлайн Misters

• ..я люблю, тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...
  • Администратор
  • Гуру
  • Благодарность +417/-267
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #17 : 11 Февраль 2012, 15:48 »

Postullat, такого плана есть магазин в Виннице, реально заходишь - и хочешь иметь дома такую красоту, цены конечно космос, но подход правильный. у нас такое воплотить тяжело. причин несколько у кого есть деньги - он далек от аквариумистики и т.д. и делать такой шоурум в арендованом помещении тоже абсурд в Киеве есть такой проект который проспонсирован Домом природы( то есть государством) http://aquafun.com.ua/index.php?topic=378.0 у нас пока реально такое шоу можно было сделать в торговом центре типа "Оазис" но без коммерческой основы это будет утопия.

Оффлайн Postullat

• Продвинутый
  • Благодарность +15/-2
  • Любитель травников
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Февраль 2012, 16:55 »

Ну я как покупатель сказал)) но было бы очень приятно что то похожее лицезреть)) и думаю многие бы не аквариумисты заразились, да и фирмачи которые имеют офисы посмотрев на такое загорелись, красиво же иметь подобное в офисе, даже как элемент пристижа...

Оффлайн Misters

• ..я люблю, тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...
  • Администратор
  • Гуру
  • Благодарность +417/-267
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #19 : 11 Февраль 2012, 17:14 »

фирмачи которые имеют офисы посмотрев на такое загорелись, красиво же иметь подобное в офисе, даже как элемент пристижа...
..ну хотят, многие имеют, ну как узнают сколько стоят (в офис обычно хотят 120-150см) да еще платить за обслуживание так и пропадает интерес. да и тяжелые фин. времена не сильно этому способствуют.

Оффлайн Postullat

• Продвинутый
  • Благодарность +15/-2
  • Любитель травников
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Февраль 2012, 17:19 »

О времена, о нравы))) да времена даже для заядлых аквариумистов тяжелые...но думаю идея перспективная..хоть и много подводных камней, тут проффесиональный подход надо, опыт работы ну и отзывы...

Оффлайн Мартовский кот

• Гуру
  • Благодарность +91/-7
  • Новый аквариумист
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #21 : 11 Февраль 2012, 17:26 »

Угу,подарят вот такой "элемент пристижа"неосведомлённому бизнесмэну(вумэну) и через месяц можно к нему экологов засылать .Вон Олэнке Павлюк подарили акву с рыбками,чтобы кабинет её респектабельно выглядел с рыбками и что?Сначала передохли все рыбки и тогда ей вновь дарят,но уже черепах и селят в это болото.Сейчас даже не знаю,как выглядит этот "кусочек природы",но кажется,что в нём уже нет живых существ,которые бы добавили пристижа его хозяйке.

Оффлайн Postullat

• Продвинутый
  • Благодарность +15/-2
  • Любитель травников
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Февраль 2012, 17:31 »

Ну не все же такие как она)) вон у Опенька вроде не чего)) когда был последний раз плавали рыбы да и болотом не был)) тут уж как у кого)) и можно предлагать за деньги сервис поодержки состояния..может не все, но кто то да и будет согласен на такую услугу, как минимум в нете видел такие предложения..правда в городах миллиониках...

Оффлайн Мартовский кот

• Гуру
  • Благодарность +91/-7
  • Новый аквариумист
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #23 : 11 Февраль 2012, 17:38 »

Postullat, так у нас тоже обслужкой неодин аквариумист подрабатывает.Но дело-то в том,что мало кто из обладателей офисных аквариумов хочет платить соответсвенно наданным услугам.А за 3 рубля желающих не найти.вот и превращаются аквариумы в болотца.

Оффлайн Postullat

• Продвинутый
  • Благодарность +15/-2
  • Любитель травников
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Февраль 2012, 17:44 »

Прискорбно конечно...люди готовы отваливать большие бабки за аквариум, оборудование и наполнение, но не готовы не сами следить, не платить кому то. Но думаю тем аквариумистам кто имеет этот бизнес все же поставить парочку таких акваримов и сделать вывеску в магазине: что то и то делаем не стоит особого труда..ну как минимум попробовать можно

Оффлайн Reporter

• Продвинутый
  • Благодарность +39/-1
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #25 : 11 Февраль 2012, 17:57 »

ммм я ( якби були гроші  :lol:) зробив би акваріумний "зоопарк" із природніми біотопами у білому будиночку у парку ім. Чекмана (той, що на території зоокутка), і там же прибудував невеличкий магазинчик :laie:. А ще було б файно зробити аква-кафешку, всю у аквасах вписаними у інтер'єр і рекламувати, як накраще місце для зняття стресу  :drink:

Оффлайн Postullat

• Продвинутый
  • Благодарность +15/-2
  • Любитель травников
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Февраль 2012, 18:00 »

Да это было бы ваще шикарно))) ну может кризис пройдет и все будет))

Оффлайн Мартовский кот

• Гуру
  • Благодарность +91/-7
  • Новый аквариумист
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #27 : 11 Февраль 2012, 18:06 »

ммм я ( якби були гроші  :lol:) зробив би акваріумний "зоопарк" із природніми біотопами у білому будиночку у парку ім. Чекмана (той, що на території зоокутка), і там же прибудував невеличкий магазинчик :laie:. А ще було б файно зробити аква-кафешку, всю у аквасах вписаними у інтер'єр і рекламувати, як накраще місце для зняття стресу  :drink:
Предложи идею аква-кафе Шустеру,что аква-парк строит у нас.Может и прокатит ;)

Оффлайн Postullat

• Продвинутый
  • Благодарность +15/-2
  • Любитель травников
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 11 Февраль 2012, 18:20 »

Да это было бы бомба)) и в аквапарк ещё бы баракуд запустить))) что бы люди живее плавали

Оффлайн Boyarin1968

• Профессионал
  • Благодарность +27/-0
  • http://satbiling.com/register.php?partner=12660
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #29 : 11 Февраль 2012, 18:32 »

В Софіївці (Умань) колись було щост подібне.Невеличкий двоповерховій будинок заставлений 300 л аквасами та різними рибасиками.
Правда я був там останній раз років 10 назад

Поиск