!!

Внимание, внимание! Жалюзи оптом по всей Украине! на www.misters.com.ua

Дорогие гости! Если вам надоело смотреть это объявление, предлагаем зарегистрироваться на нашем форуме!

Автор Тема: Открытие "разводни" в Хмельницком на 40 тонн))  (Прочитано 8122 раз)

Оффлайн Мартовский кот

• Гуру
  • Country: ua
  • Благодарность +91/-7
  • Новый аквариумист
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
Открытие "разводни" в Хмельницком на 40 тонн))
« Ответ #75 : 16 Февраль 2012, 13:26 »

Danio, как это не имеешь?Не срезайся!!Кто здесь на всю страну анонсировал открытие разводни?Ты!!!Значится ты-пиар-менеджер этого проекта и ,если дело прогорит,то и в иебя камни бросать будем,за неправильный пиар)))Ты уж не серчай.Минталитет у нашего народа такой:что сам не смогу,то хоть обгажу)))

Оффлайн Danio

• Профессионал
  • Благодарность +83/-5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #76 : 16 Февраль 2012, 13:40 »

Мартовский кот,а что вообще конкретно было сказано про разводню кроме как литража (может цифра то и не точная)-всё какие то догадки и подсчёты  Misters. Он и тему открыл не спросивше.

Оффлайн Мартовский кот

• Гуру
  • Благодарность +91/-7
  • Новый аквариумист
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #77 : 16 Февраль 2012, 13:48 »

Мартовский кот,а что вообще конкретно было сказано про разводню кроме как литража (может цифра то и не точная)-всё какие то догадки и подсчёты  Misters. Он и тему открыл не спросивше.

Вот и стрелочник нашёлся :cl:

Оффлайн one gig

• Завсегдатай
  • Благодарность +12/-0
  • "...the eyes in his head,see..."
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #78 : 16 Февраль 2012, 13:51 »

Мартовский кот, По-моему дело не только в менталитете, но и в пресловутых "законах рынка". К примеру- скуплялись мы как-то недавно с жёнушкой на праздники, ну и решили полакомиться сгущёнкой... Когда брали (14 грн. банка, "с мальчиком")- вспомнил я , как сам видел под Царичанкой, молоко на землю выливали цистернами... А потом всех коровок- под нож... Лет пять назад было дело.((( А телерь- монополист-поставщик через монополиста-перекупщика диктует цену... Но- сначала "убили" (а иногда и без кавычек) МЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. pop

Оффлайн Misters

• ..я люблю, тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...
  • Администратор
  • Гуру
  • Благодарность +417/-267
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #79 : 16 Февраль 2012, 20:31 »

всё какие то догадки и подсчёты  Misters. Он и тему открыл не спросивше.
и не собираюсь спрашивать про что можно писать про что нет, тобой было озвучена информация - я только задал вопрос. сейчас слава богу не 60 года и свобода слова, так что цензура и диктатура не совсем уместна.

Оффлайн Женёк

• Завсегдатай
  • Благодарность +10/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 17 Февраль 2012, 11:54 »

Danio, про 64 и 65 посты мои, еще раз лично для вас, я ЗА разведение!!! но я не против перепродажников, если они передерживают, лечат и здоровую продают! читайте внимательнее. И вообще, такое ощущение, что это вы собираетесь строить  разводню, раз так "яростно" боритесь и доказываете что-то.... желаю только удачи, и заметьте, вы постоянно пытаетесь оправдываться, что-то доказать , зачем оно вам, если это не ваше?  :dance2:

Оффлайн Danio

• Профессионал
  • Благодарность +83/-5
    • Просмотр профиля
    • Мои альбомы
« Ответ #81 : 18 Февраль 2012, 20:50 »

и не собираюсь спрашивать про что можно писать про что нет, тобой было озвучена информация - я только задал вопрос.
Но это не значит ,что можно открывать тему по моей информации .Вопрос по точному  литражу ещё изучается и  будет решаться по ходу дела (хотя на эту цифру и планировалось).Значит название темы ещё не соответствует точности .Первый пост в теме про системы фильтрации, к этой теме не имеет отношения и все ниже  приведённые посты являются флудом.Misters,по  этому поводу ,прошу закрыть тему до полной и точной информации,чтоб не выгадывать мифы.Атомная бомба не изобретается.Прийдёт время,будем знать всё точно.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2012, 20:52 от Danio »

Поиск